Семья Тимофеевых. Мы помним! Мы гордимся!

День освобождения Ростова

Сегодня,14 февраля 2020 года, воспитанники, педагоги и родители МБДОУ № 116 стали участниками торжественного мероприятия, приуроченного 77-ой годовщине второго освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков и 75-летию Великой Победы, проходившего на базе МБОУ «Лицей № 57».

Почётными гостями мероприятия стали: начальник МКУ «Отдел образования Ленинского района города Ростова-на-Дону» - Ольга Леонтьевна Садчикова; настоятель храма при ДГТУ, руководитель отдела по делам молодежи и миссионерскому служению – Иерей Сакович Дионисий.

МБОУ «Лицей № 57» начал работу над проектом «Электронной книги Памяти Ленинского района». Наши воспитанники стали полноправными участниками этого проекта, передав в электронный музей свою электронную Книгу Памяти МБДОУ № 116. В книге собрана информация воевавших родных из 52 семей.

Ребята вместе с педагогами и родителями посетили музей имени Героя Советского Союза Андрея Антоновича Бельгина, расположенный в лицее № 57. Директор – Оксана Сергеевна Моисеенко за вклад в патриотическое воспитание дошкольников вручила коллективу МБДОУ № 116 Знак отличия «Сокол России».

Фронтовое письмо нашим Героям

10 февраля .Воспитанники детского сада приняли участие в городской патриотической акции "Фронтовое письмо нашим Героям",приуроченной ко дню освобождения Ростова-на-Дону от немецко- фашистских захватчиков.

Ребята рисовали поздравительные открытки и писали слова благодарности нашим Героям. 50 писем фронтовых треугольников были переданы в отдел по делам молодежи Администрации города.

Приказы о прибывших 2018 г.
Приказы о прибывших 2019 г.
Приказы о прибывших 2020г.
Документы для рейтинга
Кабинет ранней профориентации МБДОУ N116